четверг, 9 января 2020 г.

лишний вес от нафтизина




Обогащать свой рацион ферментами можно и с помощью зеленых коктейлей из размолотых трав, зелени и овощей – вся «зеленка» содержит много ферментов. Готовить их можно самостоятельно с помощью блендера либо использовать готовые порошки для коктейлей. Это могут быть как криопорошки из растений (замораживание, в отличие от нагревания, лучше сохраняет ферменты), так и просто правильно высушенные (до 50 градусов) порошки различных растений и их смесей, – их смело можно использовать. Тем более что в них также много и витаминов, и микроэлементов, что, безусловно, делает их очень ценным дополнением к пище.

Препараты, содержащие ферменты животного происхождения, я принимать не рекомендую – это чисто лечебные средства, принимать их можно очень короткое время и обязательно посоветовавшись с врачом.

Очень важно: для снижения веса и приведения его к норме, для восстановления обмена веществ сырой пищи в нашем рационе должно быть не меньше, чем термически обработанной!

Больше – можно, но меньше – нельзя!

Выполнение этого правила обеспечит наш организм не только натуральными ферментами, но и минеральными солями, витаминами (в органической форме, что важно), клетчаткой, которые так необходимы для обретения стройного тела.

Итак, сформулируем итог по ферментам.

1. Помним, что стройность мы выбираем в магазине! Дома, в холодильнике, ее выбирать уже поздно! Хватит покупать то, что нам навязывают, и то, что выгодно лишь производителям и продавцам, – еду, не портящуюся месяцами и годами! Начинаем читать этикетки. Покупаем продукты свежие, но с минимальным сроком хранения. Не могут йогурт или кефир храниться две недели, в природе такого не бывает, значит, что-то здесь не так – откладываем в сторону, покупаем те, у которых срок хранения – до 5 дней. Нам нужны живые продукты, содержащие ферменты, потому что ферменты управляют процессом пищеварения. Если продукт содержит ферменты – мы съедим его ровно столько, сколько нам нужно, не больше и не меньше. Но если ферментов в нем уже нет, мы можем съесть его очень много, а сытости так и не почувствовать, потому что организму, клетке он мало что дает. Мертвые продукты, то есть продукты с консервантами, способствуют перееданию и, кроме этого, очень вредят нашим здоровью и красоте. Прекращаем их употребление.

Источник: лишний вес от нафтизина

Выбор редакции: борьба с лишним весом в домашних условиях

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как высчитать есть ли лишний вес

И вот тут-то и появляется излишний аппетит, заставляющий забыть о правильном пищевом поведении, и вы начинаете, часто даже не осознавая ...

Популярные сообщения