среда, 8 января 2020 г.

кодирование от лишнего веса новосибирск цена




По прошествии 12 дней вход в матку закрывает¬ся " как лотос на закате солнца".

Пол ребенка определяется не только днем зача¬тия, но также преобладанием семени или маточной крови в момент зачатия. Если преобладает семя, ро¬дится мальчик, если больше крови, девочка. Если равное количество, гермафродит и если Ветер дейст¬вует на смесь крови и семени так, что разделяет ее на две и более частей, то рождаются близнецы.

Признаки зачатия: наслаждение во время со¬ития намного интенсивнее чем обычно, партнёры пе¬реживают особое чувство, и если зачатие произошло, то оба чувствуют себя удовлетворёнными и счастли¬выми. После соития женщина чувствует усталость, тяжесть в теле, становится томной и расслабленной. Оба партнёра будут знать, что было совершенно осо¬бое переживание.

Четыре типа существ, входящих в матку:

а) Обычная личность не может выбирать своё рождение и будущих родителей. Они, входя в матку, подобны пробирающимся ощупью в темноте и не мо¬гут распознать хорошее или плохое их ждёт рожде-ние, это подобно проникновению в маленькую тём¬ную пору, из которой невозможно выбраться.

Если мать, ожидающая ребёнка. Из хорошей семьи и обла¬дает благосостоянием, то сознание, находящееся в Бардо, стремящееся соединиться с ней, должно также обладать "заслугой" и совпадением необходимых условий.

Для того чтобы зачатие произошло, необходи¬мо соответствие позитивной пли негативной кармы родителей и будущего ребёнка. Если полного соот¬ветствия нет, а зачатие всё-таки произошло, то в бу-дущем не исключён выкидыш или аборт. Такая лич¬ность переживает чувства привязанности пли отвра-щения к будущим отцу или матери достаточно интен¬сивно. Существа последующих двух уровней пережи-вают эти чувства легче. Существа высшей реализа¬ции вовсе их не имеют.

б) Сознание "Правителя Вселенной " (т.е. суще¬ства, накопившего множество заслуг посредством ак-тивности в добродетели) и того, "Кто вошёл в Поток" (т.е. обладающего определённой степенью реализа-ции и вошедшего в поток тех, кто скоро освободить¬ся от перерождений), входят, осознавая прошлые и будущие рождения. Это подобно вхождению в пре¬красный дом. Они могут выбирать место, время и се¬мью, но в матке теряют это знание.

Источник: кодирование от лишнего веса новосибирск цена

Выбор редакции: мешает ли лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как высчитать есть ли лишний вес

И вот тут-то и появляется излишний аппетит, заставляющий забыть о правильном пищевом поведении, и вы начинаете, часто даже не осознавая ...

Популярные сообщения